пятница, 6 сентября 2013 г.

Одеялко новое))

Ой-ей-ей, как же давно меня тут не было-некогда, бедолаге)). Но вот есть кое-что новое, опробованное и неоднократно стиранное)). Одеялочка для пикников предполагалась, посему цвета были выбраны не яркие и не маркие.
Крещение улицей одеялка прошла успешно,  а в основном дома ребятенок на ней играет, достаточно теплая и мягкая-холофайбер толстый в качестве наполнителя-еле простегала((. Стегала волнами-самый для меня, дилетанта, простой способ, который вполне себе)).
 Котику тоже, как видно на фото, нравится.
Очередной раз хочу вознести хвалу американскому хлопку-после ста тысяч стирок (хождение детеныша без подгузников летом сказалось;)), он ни на грамм не выцвел, не перекособочился, не полинял, чего не скажешь о российской бязи, которую использовала для бэка. Цветом изначально она была серым, таким же как и лицевой серый, но после первой же стирки стала седой((, плюс до сих пор линяет как заведенная, скоро наверное вообще в белую превратится)), спасибо тряпочкам-ловушкам цвета, которые я кладу в барабан машинки при стирке, иначе эта бязь весь красивый хлопок "разукрасила" бы уже.
И вот собственно одеялка в деле)))



1 комментарий: