понедельник, 3 октября 2011 г.

Мои вышивалки

Куколок своих показывала, украшения тоже, настало время показать и вышивки. С вышивкой из всех видов рукоделия знакома дольше всего,  ан-н, нет, вру-крючком вязала еще будучи ребенком, одежки куколкам, но в любом случае, прилично уже я с вышивкой знакома, лет 8. Как то в одночасье захотелось попробовать и увлекло... Порой вышиваю постоянно без передышки, но бывает и отдыхаю и пару-тройку месяцев в руки не беру вышивку. Начну показывать из уже оформленного и висящего дома)).



                                              

Дальше больше!








А вот так эта композиция выглядит на стене. 


Снимать достаточно сложно, т.к. каждая вышивка под стеклом, в котором отражается все подряд (как кстати правильно фотографировать вышивку под стеклом?). Да еще свет из окна, плюс сейчас смотрю, как будто криво все картинки висят-ужас!(( 
А вот еще одна кухонная картинка-одна из моих самых любимых. Вообще все дизайны этой фирмы люблю, но вышила пока только один:



Вышивала эту работу на льняной канве-что, конечно же, положительно сказалось на виде годовой вышивки в целом. Сейчас вышиваю первый раз на равномерке-вид еще симпатичней, хоть и сложнее несколько высчитывать крестики, когда-нибудь покажу, что вышло!

1 комментарий:

  1. Мечтаю когда-то вышить подобное !!! :)
    Небольшие аккуратные такие цветочки...
    Кактусы вообще мечта !!!
    Такие приятные картины :)
    Сочные :)
    ОЧЕНЬ нравится мне такое :)

    ОтветитьУдалить